Через какое время после того как завёл машину, можно её заглушить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (336027)
Можно подождать пока топливо кончится. Или засунуть фаркоп в цилиндр и двигатель заглохнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Смотря какая машина))), чтобы заглушить камаз нужно чтобы он набрал 6 атм.
У меня- через 1 минуту.
Магистр (1453)
ааа на куя её заводить если глушить собираешься?
Смотря какая . У меня на Виртгене, запрещено было выключать, пока она не проработает менее двух минут на холостых.....
Как приехал,так и глуши,не пали горючку.