Как вы относитесь к сыру с плесенью?? Почему-то я не могу решиться, ... а сыр люблю!

Вечера...!! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16378)
Покупаю и не пожалела. Лично мне очень нравится!!!!
Разные сыры тоже люблю... Но сыра с плесенью много не сьешь
(кстати, и не рекомендуют)... За один раз - лишь маленький кусочек.
Лично я предпочитаю без ничего - один сыр, чтобы не перебивать его вкус
хлебом, мёдом и т.д. Вкус нежный, мягкий,
немного с кислинкой (именно это меня в нём и привлекает) (Вкус зависит от сортов)...
Если решишься, много не покупай!...)
...
Я, хоть и люблю иногда пробовать "заморские" деликатесы,
но некоторые из них мне кажутся слишком чужеродными,
поэтому второй раз никогда больше есть не буду...
А вот с сырами с плесенью вкуса чужеродного абсолютно нет...)
И неприятных ассоциаций никогда не возникало!!)

Ну, каждому своё!!) Но попробовать всё-таки, думаю, стоит!)) Привет!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Мне нравиться.)
Верховный Наставник (232326)
Я вообще к сыру равнодушна

Доброго))
Люблю мадета))) только его сейчас не продают, скучаю))) часто покупала на завтрак к кофе)))
Это очень вкусно!!!
Ура!)
Наставник (36900)
Мне очень нравится... попробуйте обмакнуть его в мед и с бокалом сухого вина...ммм)) Здравствуйте!
Я сыр, конечно, люблю, но вкус плесени не понимаю... хоть режьте...
Наставник (83289)
А я не буду. Добрый вечер)
Верховный Наставник (172318)
Люблю! очень...
Но покупаю редко... дорого.

Иногда покупаю сыр с плесенью бри.
Рекомендую) мне так кажется, что понравится.
Он нежный... сливочного вкуса.

А можно купить несколько пластинок разного -попробовать и выбрать.
Вкусы у всех разные...

Добрый вечер)
Наставник (60324)
я не люблю.. пробовала разный ни один не понравился...
Мне бы чего попроще твердых сортов или как Парижская буренка(нечто среднее между сыром и творогом)...
Вкусный, сытный, никакого особого постороннего запаха или вкуса не заметил. В общем понравился. Покупал ради интереса, каждый день такой покупать дороговато все же.
Наставник (45694)
Я очень люблю сыр...но только твёрдый.
А с плесенью...пыталась...но НЕ СМОГЛА...
Плесень оказалась непреодолимой преградой.
Потому что...
Для меня это не сыр с плесенью...
А сырная ПЛЕСЕНЬ.
Наставник (31180)
Мне нравится.
А что бы Вы сказали про хамсу с грибком ? Во, вкуснотища ..!) А некоторые просто в обморок падают ... )))
Добрый .)
Наставник (62739)
Пробовала,не понравилось.А сыр ОБОЖАЮ)
Добрый вечер,МариНОЧКА!