Атеисты, то что учёные дела Божие открывают, это для вас эволюция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ни один ученый в гипотезе существования Бога не нуждался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ты в только в церковной школе учился? Потому как те кто окончили светскую в курсе, что научные открытия и эволюция это разные вещи.
Мудрец (20659)
А ещё какие слова ты знаешь?
Смысла ведь всё одно в твоих высерах нет, а посему - вали уж все слова прямо в кучу.
Пусть все восхитятся твоим лексиконом)
да уж....накосячил боженька в своё время...потом всё утопил, и....продолжил косячить...
Магистр (1232)
Вот зачем, скажите мне, Бог создал морского рачка-горошину, проживающего (паразитирующего) исключительно в *ых отверстиях морских ежей? НАФИГА такое чудо-юдо? Ну ладно, волки-акулы и даже комары, можно понять для чего. Жду прямой ответ.
*
Гроссмейстер (7650)
Жги! Ты сегодня в ударе! Кагорчик? :)))
Специалист (584)
истинно, истинно говорю вам...и всё-таки она вертится. учёные открыли, что до Галилея земля была центром вселенной....потом делом божьим было перенести в центр вселенной солнце. даже ватикан в 60-е годы прошлого века сей факт признал....а сколько людей за это пытали и зверски убили - боженька этот грех никогда не замолет!
Теологи - не ученые )