Украина считает Крым своим. Почему тогда Киев не проводит АТО в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53004)
Ну, как бы помягче сказать... Дрищщщщщщщщщщщщут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
бздют))))))
.
Мудрец (23164)
За такое АТО , атата получить можно ...
А1
Мудрец (10576)
Есть мнение, что по Крыму была тайная сделка и имеет место быть договорняк. Т.е. изначально всё подозрительно: кроме того, что не объявлена война на откровенный оттяп территории, так ещё нет и серьёзных неприятностей, типа полного отключения от света и 100% транспортной блокады.
Просветленный (720250)
Когда хан Золотой Орды потребовал от славян сдать ему какой-то город без боя, славяне ответили: - Приди и возьми.
Наставник (44312)
Ну там же натуральные "зелёные человечики",а не призрачные как на Донбассе ,наваляют же не по детски.
Наставник (65873)
Понадобилось бы очень много памперсов. Категорически!
У укропов нет столько денег.

Тогда уж точно Киев станет российским городом!)
Хранитель Истины (342914)
они предпочитают воевать с несуществующими российскими войсками в Донбассе... потому что в Крыму российские войска действительно есть
Ссссццут...