Завтра-понедельник..Снова-на работу...Вот-может почаевничаем?Кто чего умеет вкуснее всего печь к чаю?Делитесь..И присоединяйтесь...

Я люблю пироги-сладкие и тортики-на основе манки.А также -шарлотки,печенюшки..Своей картиночки нет-но вот так-примерно-у меня получается.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
завтра понедельник, зря ты любишь рассвет)
Да все смогу, фига там уметь, желание, рецепт, набор продуктов))))
Верховный Наставник (172318)
Спасибо за приглашение)

Я еще курицу не ела... некогда было...
Кофе выпью... без ничего)

Давно ничего не пеку...

Приятного вечернего чаепития)