Правда,что чем красивее внешне и идеальнее человек,тем о счастливее и тем проще ему удачнее выйти замуж?

или жениться)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нифига
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха Кать
думаю нет, у меня была подруга нереальной красоты, а вот счастливой так и не стала
Хранитель Истины (270433)
Ты хотела сказать... друг человека?
Верховный Наставник (115920)
Не правда. Красота обязывает. Мужчины вообще извращенцы, они считают что красивая женщина уже заведомо "зажигалка-стерва" ) А вот если ей нравится борщ варить и носки стирать, их сразу это убивает )
...блин...я не знала что красива и идеальна))))))))))
пошла топицца))))
Быстрее да, удачней нет!!
Наставник (59452)
нууу...тут уж как...если сам себя не похвалишь..то две недели как обо с р а нн ый ходишь )))))

А скромнее и не получается ))))))))))))