Почему клава на моём ноутбуке,когда я клацаю,громко матерится и требует пива и чипсов??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
за стока лет ........ ) с кем поведёшься того и наберёшься ..бедная клава )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
а чё не водку и сало
Просветленный (720866)
Ну а што у тИбя исчо можнА вытребовать))) Косточке ПАтрику))) Вискарь сам глушишь))) вот мне даже поцелуйке пять лет выпрашивайу))) нифига))) не шлешь))))))))))