Что с авто домой на ночь уносите?

Раньше снимали АКБ и дворники. А щас что?Вспомнил байку древних времён. Мужик купил авту, поставил у подъезда и решил заночевать в ней, мол под присмотром. Утром просыпается- передние колёса как будто корова языком слизала. Побежал до телефонной будки, чтоб милицию вызвать, открывает дверь- там оба колёса и записка. " Мужик, не спи, замерзнешь!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44706)
Пакет с хавчиком (еси таковой имеется).
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
Ничего
В гараж ставлю, так спокойнее. Здравствуй, Зелёный! )
Наставник (40074)
Панельку , регик п од сиденье и ссуко кот если сам домой не стартанул))
Наставник (25387)
Ключ от авты))
Наставник (53221)
Барсетку
Верховный Наставник (105607)
себя и тилипон
Навигатор и панель с магнитолы.Зачем шпанюков провоцировать?
Хранитель Истины (278752)
НичО, даже ключи в замке аставляю))))