Сегодня Услышал от Любимой...Замечательное Выражение...В ТДВ осталось...ТРИ с Половиной "Инвалида"...Согласитесь Господа...Это Печальная Правда Жизни...(?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Плять!Как ты любишь меня подставлять там ..где я этого не ожидаю!
Я сказала что в ТДВ "осталось -три калеки"...это просто выражение есть такое...никак абсолютно не оскорбляющее и не характеризующее здесь никого конкретно!
И вот теперь благодаря тебе Надя осталась плохой!Пиз дец кароче((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
и все они ты видимо
Хранитель Истины (419186)
у меня подобные высказывания вызывают только улыбку .."замечательные" вы высказыватели ))
И главное..зачем они нам--ваши высказывания ?)))

Вечера приятного!))
.
Верховный Наставник (166854)
и вывод какой?)
привет Сереж)
Наставник (41328)
Ну знаете.. Инвалидность дело такое(((
а как считали?!
Верховный Наставник (144405)
Я это запомню.
Хранитель Истины (345648)
это случайно сказанная глупость...
Наставник (50180)
Психов тоже считаете...???
Наставник (52914)
восьмым буду...)
Наставник (69783)
печальная правда жизни в том, что вам с любимой поговорить больше не о чем, как об инвалидах ТДВ))