У меня появился вопрос... Вот бывает такое, что мужчина влюбился в женщину после офигительного секса. А бывает что женщина до одури влюбляется в своего кайфового любовника после обалденной сексуальной ночи с ним и феерического оргазма со сквиртом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430181)
Ещё как бывает. Особенно сравнивая его с другими своими мущщинами, она даже просто галавой понимает, что этот лучший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122877)
Чего только не бывает!! Как говорили у нас подростки: и на Ё бывает...
Наставник (28810)
Ты чего размечталась?,спустись на грешную землю
Гроссмейстер (9439)
А женщины вообще допускают это с теми, в кого заранее не разрешили себе влюбиться? Ну...
Тогда, полагаю, нет ничего невозможного.
женщинам вообще ...много не надо ,что бы влюбиться ...