Пушкин что-то намудрил... По-пушкински выходит, что Царевна-лебедь... - педофил??? Считаю, считаю сколько бочка по морю плыла... Совсем мало выходит... Сколько же лет было-то Гвидону, когда его лебедь официально оженила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187770)
Если уж углубИться до разбора полётов на таком "юридическом" уровне, то там о национальности Гвидона и Царевны-Лебедь ничего не говорится, а Восток, как извстно, - дело тонкое. А ведь это, может, даже и не Восток , а и того тоньше! Кто его знает - в каком возрасте там всё можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
А вот миня с децва мучиит другой вапрос.. В мультике "Сестрица Аленушка и братец Иванушка" (это где Иванушка козленочком стал, а потом его сестру колдунья с камня спихнула), какда этот, как его, жених, вытащил Аленушку со дна пруда, где она пролежала хз скока, и спросил!!!! "Что стобой, Аленушка?!"
Наставник (43407)
Так он же "рос на радость нам не по дням, а по часам".
Так что взрослый мужик уже был.
Наставник (68201)
Да там пятилетка за три дня ))))) Он совсем взрослый )))