Почему ВСУ хоть дай им самолёты и ракеты не способны воевать с Российской Армией(вн)?

Украинская армия не готова к войне с РФ с использованием самолетов, вертолетов и ракет, уверен украинский военный эксперт Валентин Бадрак в украинских СМИ.

По словам эксперта, Украина полтора года строит армию советского типа в худшем исполнении проекта — то есть, с акцентом на человека, грудью закрывающего амбразуру в век бесконтактных войн.

Эксперт полагает, что армия, комплектуемая по призыву на основе множества мобилизационных волн, не только не защитит Украину, но и создаст ей дополнительные проблемы.

Напомним, ранее основатель карательного батальона «Азов» Андрей Билецкий высказал мысль о том, что рост численности украинских войск на линии соприкосновения может, в итоге, привести украинские силы к катастрофе.

В нестандартной ситуации обезумевшие от страха толпы необученных людей легко поддаются панике, им грозит беспорядочное бегство и быстрое уничтожение противником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык посбивают к ипиням - учить уже некого, некому и не на чем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
их же абамыч учит.
ДвоеШники проклятыИ)))
Верховный Наставник (198134)
Так люди занимающиеся "строительством армии" думают не о победе, а о том как бабла срубить на войне.
Хранитель Истины (448271)
Потому, что и сами укропы и их предки никогда хорошими воинами не были. В 1654 году Россия спасла запорожец Сечь от уничтожения поляками. Ну не умеют укропы воевать. Как и арабы. Не дано им это.
Хранитель Истины (362925)
предполагаю у Российского руководства хватит ума
избежать вооружённый конфликт и
открытой явной войны смогут избежать.

так элементарные стычки показывают
что зубки у всех остры и жертв достаточно.