Перед Вами – мощное заклинание. Кто знает его применине, тому подвластны все злые и добрые духи:

С. .... А. .... Т. .... О. .... Р.
А. .... Р. .... Е. .... П. .... О.
Т. .... Е. .... Н. .... Е. .... Т.
О. .... П. .... Е. .... Р. .... А.
Р. .... О. .... Т. .... А. .... С.

Внимание, вопрос! ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ФОРМУЛА ЗАКЛИНАНИЯ?
заклинательная песнь над духами
Говорят, что заклинательные песни зашли в Русскую землю из Белоруссии, Польши, Остзейских губерний и Швеции. Основательных доказательств на это нет, а рассказам не верят. Без сомнения, можно полагать, что они представляют собою только остаток древней восточной жизни, переходивший во все народы и здесь доживший до наших времен. Пересказываю одну песню:
С. .... А. .... Т. .... О. .... Р.
А. .... Р. .... Е. .... П. .... О.
Т. .... Е. .... Н. .... Е. .... Т.
О. .... П. .... Е. .... Р. .... А.
Р. .... О. .... Т. .... А. .... С.

Что значит эта песня, до сих пор еще никто удовлетворительного не сказал. Наши поселяне знают только ее слова, но не понимают ее значения. Говорят, чтобы узнать истинный смысл ее, должно переставить все слова по способу, известному одним заклинателям духов. Замечательно, что эта песня имеет такой склад в словах, что можно читать: сверху, снизу, с правой и левой сторон, и все будет одно и то же. Заклинательная песня над духами вошла в русскую демонологию, и наши ведьмы испытывают ее силу в обряде посвятительном. К удивлению нашего времени, есть еще люди, верующие в эти бредни и страшащиеся их действия.
Антоний Дюбур в своём сочинении Dictionnaire des ménages – repertoire de toutes les connaissances usuelles. 1836 г. говорит: Sator atero tenet opera rotas. Le iaboureur conduit aves soin la charrue.
Sator
Arepo
Tenet
Opera
Rotas
De quelque cote qu,on lise, on retrouve constamment les memes mots.

В одном сборнике Румянцевского музеума, написанном В 17 веке, на с. 65, находится изображение этих слов, названное:
«Сия печаль премудраго царя Соломона, протолковася от мудраго некоего ритора. Толк же ея сице расположися, яже зде, ниже сего предложися. Зри опасно, увеждь известно».
В средине страницы изображен круг, в кругу четверо угольник, разделенный на шесть квадратов, в каждом квадрате помещено по одной букве, написанной красными чернилами. На обороте страницы в 25-ти стихах приложено объяснение. И. Сахаров. Сказания русского народа. Институт русской цивилизации, 2013. — Т. I. с.249-250
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232618)
Формула заклинания:
Практическая магия -
— создание намерения и переход на иной уровень сознания
— наполнение пространства энергией
— создание вербального ряда особых энергетических вибраций
— поддерживание созданных вибраций многократным повторением
— подтверждение результативности заклинания.
Вот к примеру заклинание от проклятия:
Сила, сила подо мной,
Возвратись к тому иль той,
Кто прислал тебя сюда,
Разбивайся. Навсегда.
Пусть оставит меня тот,
Кто за мной сейчас идет…

А вот детские стишки:
Дождик, дождик пуще, дам тебе я гущи!
Или это:
Дождик, дождик, перестань! Я поеду в Ирезань, Богу молиться, тебе поклониться!
Тут тоже есть элементы магии:
— создание желания — намерения
— наполнение его энергией – подпрыгивания, скачки и беготня
— создание вербального ряда – выкрикивание стишка
— поддерживание созданных вибраций – многократное повторения действий
— подтверждение — призыв удостовериться в результате.

Я считаю самым мощным заклинанием...руническую вязь...возможно что тут первые буквы названия рун
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Матрица..(палиндром)
Магический квадрат.
Мудрец (20421)
шо Франклин поумнее был )))
Гроссмейстер (7936)
Единство (чего-то) видимо...