ой ещё спрошу про аватарку) А вы вашу где нашли?) и как давно она с вами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85665)
Случайно! Помнишь мою предыдущую тетю с бокалом, только там блондинка была.
Не помню зачем, но я ее решила вдрух погуглить по картинке, и оказалось енто картины одного художника, вот) Нра они мне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ехала мимо, смотрю--подсолнухи...
Да уж месяц как со мной.))
Пару дней ей. В гугле искала, причём абсолютно другое))
Наставник (77020)
Я её с собой ношу в натуральную величину.
Хранитель Истины (271187)
Перед годом Кота хотел пошутить на новый год, стал искать кота в очках и нашел в инете эту картинку )))) С тех пор она со мной ))))
.
Верховный Наставник (166854)
нашла в приличном месте кстате) высокохудожественном)
давненько она са мной)
привет)
на просторах инета)) да уж год наверное)
приветик Иришка -шалунишка!
Просветленный (715203)
Как-то я не особо искала..))С того момента,как в Томск перебрались..
С сегодня)
Сама балдею)

Хранитель Истины (372516)
Ой, Ирр, постоянно меняю)))
Где-то в тырнете и нашла))
Верховный Наставник (107401)
Эту подарили....и она совсем недавно)
а та....тоже подарок дорого Друга.....она со мной очень долго была)