Ситуёвина: маршрутка. Все сидим уже, осталось два свободных места. Вдруг на роликах, с огромным мешком, впрыгивает молодой кавказец, кладет этот мешок рядом со мной и говорит мне: "Девушка, я сейчас, 5 минут! Посторожите, пожалуйста." Выскакивае

Ваши действия?))
Дополнен 8 лет назад
Чем окончилось позже расскажу, если дождётесь))
Дополнен 8 лет назад
Все молчат.
И тут вдруг бабуля сзади как завопит:
- Да, может, там бомба!!! Вон, он как уехал! Рванул! Девушка, посмотрите, что там в мешке!
- Ага, чтобы я взорвалась первой? - говорю. - Нет! Не буду.
Бабулька подскакивает, щупает дно мешка, орёт:
- Там тяжелое что-то! - и выскакивает из маршрутки.
И все, как один, за ней. Маршрутка пустая. Водитель в шоке.
И через 5 минут возвращается счастливый кавказец с шаурмой, и нам такой (мы стоим все на улице):
- А чё случилось? Чё не едем? Меня ждёте? Спасибо!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выскочила бы за ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а ролики на .. шариках

а ждать то кого..кавказца)!?)!?
Верховный Наставник (190788)
вся подберусь, сделаю независимое, не относящееся к мешку лицо...страшно ведь!
выходить не буду - за проезд заплачено же
Верховный Наставник (142162)
какие-такие маршрутки???? Хде красное Ауди?????
Верховный Наставник (135341)
Водителю скажу, чтоб убрал это из салона, а он таки обязан это сделать.