Так хочется Афигеть от чего-нибудь... то есть простите, испытать неописуемый восторг!..))

А у Вас какое желание?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Моё желание банально до безобразия...
Очень, очень хочется, чтобы узбеки строящие забор, поскорее закрыли периметр, закончили свою работу и ушли. И тогда я наконец-то смогу расслабиться и растянуться на лежачке в купальнике. Устала уже от проходного двора, сил нет...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
потроллить штоле ?
Хранитель Истины (281982)
Свет хочешь я те член в личку прешлю
Верховный Наставник (116453)
Можно Вас нарисовать?
Наставник (97473)
Восторг в смысле оргазм )))))))))
Хранитель Истины (306704)
Ага - через три дня в Париж лечу - там и буду офигевать... эскарго хочу. - неописуемый восторг!