Куда попадают нытики и зануды: в ад или рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649783)
Зануды - в рай.
Занудство - один из признаков порядочности
Нытики - в ад.
Потому что грешат маловерием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
Конечно в ад! Ведь самый большой грех -
уныние.
Наставник (99105)
я не верю ни в рай,ни в ад..
Просветленный (590515)
По логике то в рай,ведь нытик это тот кого не любят и не хотят понять по человечески.
Наставник (71889)
Истинно говорю вам- вы уже получаете награду свою.
Наставник (62739)
Да все мы иногда бываем одинаково небрежны
Судить будут по поступкам и не мы...

НЫТИКИ И ЗАНУДЫ Ненавижу я всяких зануд и нытиков, Отравляющих радость за годом год, Раздраженно-плаксивых и вечных критиков Наших самых ничтожных порой невзгод! Люди строят завод, корпуса вздымают, Люди верят сквозь трудности в свой успех. А зануда не верит. Он больше знает. А зануда зарплату и жизнь ругает, А зануда скулит и терзает всех. Как досадно бывает подчас в дороге, Где шагают ребята в жару и стынь: Все устали и все натрудили ноги, А бранится и стонет за всех один. Он скрипит, он по ниточкам тянет нервы: «Жмет ботинок... Когда же мы отдохнем?» И рюкзак-то тяжел, и не те консервы, Да и тем ли идем вообще путем?! И с такой он душой о себе хлопочет, Будто жизнью иною, чем все, живет: Есть и пить только он ведь один и хочет И один только в мире и устает. Да, один устает и один страдает, Всюду самый хороший порыв губя. Лишь одно его в жизни не утомляет — Это страстно любить самого себя. Ну скажите на милость: когда? зачем Кто-то выдумал нытика и зануду? Ведь они, будто ржавчина, есть повсюду, Пусть немного, а жизнь отравляют всем. И хотелось бы тихо их попросить: — Хватит жар загребать чужими руками. Не скулите! Не путайтесь под ногами, Не мешайте всем людям хорошим жить! Э.Асадов