Подарки на Новый год щас уже закупаете? ) У меня коллега--уже летом всё подготовила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Так август, скидки до 70% чего бы не прикупить..готовь сани летом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Как быстротечно время...
Просветленный (594936)
Оригиналов много в мире!!!я не дарю ,праздником не считаю,стараюсь уехать заграницу где такого праздника нет!
Хранитель Истины (393795)
Точно! Надо будет завтра Ёлку поставить и нарядить.......))))
Мудрец (11407)
Я раньше хотела магазин открыть, где ёлочные игрушки продавались бы круглый год. В августе там было бы очень холодно, на входе выдавались бы шубы и дублёнки. В ЮЖНЫХ ГОРОДАХ ЭТО БЫЛО БЫ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!