Навеяли ответы украинцев.))) Если Крым это "ватный заповедник" то каким образом киевские власти собираются его возвращать? И нужно ли это ваще им?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837128)
"Украина, фпирьот!!!"
Ради этого можно и про "возврат" Кубани и Ростовской области ляпнуть, не то, что про Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
придется все помыть там,когда попросятся обратно..
Верховный Наставник (164086)
лишь бы языками трещать им
Мудрец (19866)
Через 50 лет! Всё будет, приходите, проверяйте!
and
Верховный Наставник (212278)
Крым, как и Одесса, примет любого, кто не станет пригибать. )
Поэтому невозможно говорить, что Крым чей-то (русский или украинский)
А можно говорить, что им "удобнее" встречать россиян, в условиях отжатия.
Хотя раньше они и украинцев встречали с той же прибылью ))
Наставник (39278)
Вы историю Порккалы знаете?Вот как то так может случиться и напишут ,аренда ,ликвидация ,но не расскажут как это выглядело в реале."Ватный заповедник" прикольно..
Они (киевские власти) не о людях думают, а о территории.