теть вот допустим раздел тебя дядя положил на кроватку а дальше то что с тобой делать то нужно а?))

да еще вопрос и долго ты на кроватке с голой попой валяться бушь а??(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1862)
вот!!! в этом ты весь...абзавелся сакровищем, а сам не знаешь что с ним делать...все пашла адеваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
Пусть полубуется на красивое голое тело на шёлковых простынях)))а потом......сиськи к осмоту!
Наставник (41328)
как что????
любоваться конечно))))))))

утречка отличного.... шалун)))))))))))))))))
Мудрец (13464)
принеси снатворного, пусть спит