Какие у Кащея Бессмертного могут быть критерии к выбору невесты? 90-60-90? Два высших и курсы домоводства? Приданное будет спрашивать? ... Да знаю я, что Кащей — дрыщ... Но... Олигархи с яйцами на дороге не валяются...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Полагаю,что критерии у Него,как у всех обычных олигархов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не любопытную и покладистую. Чтобы наследников не было. Ведь он бессмертный и всю жизнь не хочет таскаться по судам и делить между ними своё злато-серебро)
Хранитель Истины (430886)
Так эта.... в русских сказках всё изложено, Ивьюшка. Как всегда, поди: Василису Прекрасную, маральна сломать в застенках, чтоб рыпнуца не могла, с позиций сегодняшнего дня я уже понимаю, почему Кащей хотел так поступить - Василиса из Себя крутую корчила, типа "мущщина хочет - мущщина платит!" а жизнь таких всегда наказывает, герцогиня.
В итоге кащеевы подручшые киданули Василисушку в чёрный джип в багажник - и в каменный мешок, шоб знала, с кем имеет дело. Ибо некуй. И если бы не тот дурак Иван, каторый на верную смерть пашёл и его чудо просто спасло, ё пть.... быть бы Василисе кащеевной. И поделом.

Не люблю я дураков. За эта...