Христианизация населения снижае в разы способность к сопротивлению. Больше священников в лагеря" Розенберг. А, поп в армии зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22517)
Для работы с верующими военнослужащими. Я Вам больше скажу. Это штатные должности, оплачиваемые из казны Министерства обороны.

Начальник отделения (по работе с верующими военнослужащими) оклад 14 590 руб

Помощник командующего флотом (по работе с верующими военнослужащими) оклад 14 590 руб

Помощник начальника отделения (по работе с верующими военнослужащими) оклад 12 690 руб

Помощник командира (начальника) (по работе с верующими военнослужащими) оклад 12 690 руб

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70682256/1/#ixzz3iz0nHwxt
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2460)
Слюшай, давай сначала научимся хоть немного грамотно писать, а?
А?!
А потом уж задавать дурацкие вопросы.

Твоя запятая после твоего же "А" задолбала. "Атеист" хренов...