Как правильно задавать вопрос ясеню? Молчит, дубина... или это не ясень? как он выглядит-то хоть?))

Или я чё не то спросила? Мне нужна одна конкретная информация... Мдя...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)

деревья неумеют разговаривать
Верховный Наставник (142162)
я радостно прочитала ПЕРВЫЙ ответ!!!! вот у кого надо спрашивать !! это кладезь ясности и разумного смысла!!!!!

П.С. --- хоть стреляй меня, но ты, Люсилька, вылитая Е.Яковлева!!!
а хто тот дяденька в обнимку????????
Хранитель Истины (281600)
мошь это... пень)!?)!?!)?

приветик Люсь)!)!
Верховный Наставник (103249)
У тополя попробуй, он более определяем, с него пух летит))
Смысл спрашивать у дерева ?
Пошли буратино вырежем ?
Салют, систер!))
Kit
Гроссмейстер (6082)
А что не ясно-то?)
Чтобы начать спрашивать у ясеня-надо стать дубом!))