А как попасть туда, где Вы сейчас находитесь?) Это надо взятку кому-то давать или каким другим путём можно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
Разве что телепортироваться только Домофон и звонок отключены, городской тел. тоже, а моб. знают всего 4 человека. На незнакомые номера не отвечаю. При попытке влезть через окно пристрелю сразу, а потом уже посмотрю кто это. Поэтому кроме как телепортацией никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
автобусом, поездом, пешком
короче, надо язык иметь!
Смотря где находитесь Вы Если в России, то без проблем. Только купить билет на самолёт....
Наставник (65873)
В России много разного транспорта:
самолеты, поезда, автобусы. Однозначно!
Билеты продаются свободно, даже без взятки.

Наставник (68201)
А место или в это же положение?
В место - это я тебя пригласить могу, а в положение... Ну могу плеснуть денатуратику и сразу вызвать реанимацию ))))
Верховный Наставник (213906)
Нужно просто иметь деньги на билет)
Добро пожаловать, Бонни)