...Если б у вас была возможность, зарабатывать огромные деньги обманывая людей...вы бы пошли на это???) Сердечный привет всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обман обману рознь.
Если этот обман не приносил бы людям физического и психического ущерба, то мой ответ да.
Продают же успешным людям звёзды на небе и путёвки на Марс)
И кто-то зарабатывает, и людям весело, хотя по сути они понимают, что это ложь)
Продажу свечей в церквях и записок для пожилых людей считаю кощунством.

Жаль, у меня предпринимательской жилки такого рода нет)

Привет, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122429)
Так сам работаю в президентской администрации, сектор социальная работа и стройка храмов. Ресин-юдей главный строитель, и пенсов льгот лишили ибо мы паразиты и наихристианнейшие путины.
Просветленный (503833)
Мы и так вольно или не вольно обманываем .....так что ...мы уже идем этим путем. Только дохода огромного нет...
Наставник (68201)
20 лет в рекламе )
Дальше продолжать? )))
Наставник (37829)
я пыталась...но не смогла