А если цена нефти упадет еще ниже, бюджет опять будут корректировать? И что тогда у кого срежут?

"Отмена международных санкций в отношении Ирана в свете соглашения относительно ядерной программы Исламской республики приведет к дальнейшему значительному снижению цены нефти. После полного возвращения Ирана на мировой рынок, объем продаж нефти увеличится примерно на один миллион баррелей в день", - заявили во Всемирном банке. В итоге, считают эксперты, в будущем году цена на нефть снизится примерно на 10 долларов за баррель или примерно на 21 процент относительно сегодняшнего уровня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212038)
да кроме яиц вроде больше нечего срезать ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
Вот тогда возьмутся за либералов))
Хранитель Истины (266681)
фильм есть такой -Доживем до понедельника...вот будет так-вот так...доживем-увидим...пока никто на себе корректировку не чувствует...
Наставник (66647)
Если это те же эксперты, которые в конце 14 года прогнозировали на 15 год нефть по 120, а доллар по 40, а других экспертов нет в принципе, то будет то, что будет. А что именно будет, не знает никто.
Эксперты своими поогнозами формируют общественное мнение, не более того. Это надо понимать. И в чьих целях они действуют, тоже не секрет.
Так что лично я, если слышу прогноз экспертов, часто поступают наоборот.