Как вы думаете,а раздутый из ничего скандал с Водяновой зачем вообще нужен был?чтобы полить помоями

нашу страну? типа смотрите, как в России обращаются с инвалидами знаменитых телок
Или чтобы теперь в школах вместе с обычными детьми учились аутисты и все образование было направлено на их комфорт, ведь мы теперь возведем их в ранг "им все можно, все для них"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (290933)
Помоев много накопилось. Аналогичные скандалы раздуваются в СМИ еженедельно. А Дума реагирует увеличением старых и изобретением новых штрафов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же было Мизулиной показать, какая она полезная на посту депутата! Хотя полезнее было её выгнать, а на сэкономленные средства лечить больных детей.
Наставник (30665)
с развитием цивилизации общество уходит от первобытного-животного к социальному где инвалид не утилизируется, а сосуществует
Просто тема благодатная, каждый журналист мечтает о жаренном факте, а тут вот оно) А раздуть сенсацию они мастера, тому и учились. Была бы обычная девушка никто бы и не пикнул, а тут-родственница известного человека, грех не воспользоваться. Преподносят ситуацию однобоко, им это выгодно. А что там на самом деле произошло никто не напишет-скандал сдуется)
Каждый получит свои ништяки , кроме хозяина кафе, которому не повезло принять у себя девочку с епанутой няней которая не выполняет свои обязанности
UNA
Наставник (98884)
показать,как в России соблюдаются права человека..кому-то не понравишься и тебя выгонят...или как вчера в новостях показали .как у семьи интернатовцев,забрали 3-х месячеого мальчика эти службы опеки и через неделю этот малыш умер,они его уронили на пол..а те родители о нем заботились,его любили.какое право они имеют забирать детей в путинской россии ?
Верховный Наставник (129220)
Все далеко не однозначно. Мотивы Водяновой на ее совести. Что касается комфорта инвалидов, да, проблему решать надо, но обязательно учитывать заболевание и степень инвалидности. Собственное наблюдение - в группе эпилептик, приступы 2-3 раза в неделю, в основном на занятиях, сказывается напряжение. В начале года жалость , сострадание , во второй половине , утомление от этого, безразличие, вплоть до раздражения, как у студентов, так и преподавателей.
Наставник (44787)
судя по тому, что я прочитала об этом скандале, его раздула мамаша. могу понять реакцию Водяновой. если бы мне моя мама сказала, что ее оскорбили, наверное я тоже вначале бы не сдержалась. а тут еще репортеры пристают с вопросами, что она об этом думает. как только она разобралась, она стала говорить обо всем вразумительно. но ведь не может же она на весь мир заявить, что ее мама - склочница.
в прошлом году, в КиВСи в шататх выгнал девочку на кресле..........такой шумихи не было...
Хранитель Истины (337559)
Противна вся эта тема. И если честно ( скажу крамолу), на сестру Водяновой действительно смотреть неприятно. Я бы точно в это кафе в тот момент не зашла. Вторая крамола - я Водяновой при всей её благотворительности не верю и не люблю. Мне близка деятельность Чулпан Хаматовой!
Магистр (1376)

Сэкономить расходную часть Водяновой на содержание сестры
Верховный Наставник (156746)
Я полагаю, что если-бы хозяин кафе знал, чья сестра эта больная девушка, то не стал-бы её выгонять. Получается, что он поступил с ней так-же, как с любым другим инвалидом оказавшимся в его кафе. Вот в этом и суть вопроса.
Ну и ещё, это тем, кому облик неприятен и они в кафе не зайдут когда там такой клиент - перебьётесь тогда, в стороне погуляете пока инвалид из кафе не выйдет. Думаю, так будет правильно.
не готово еще общество терпеть инвалидов среди себя..
не готово-это просто факт.
и все эти происшествия-доказательство тому..

возможно в будущем люди будут умннее..терпимее..,а пока так..хоть и "90%" верующих..вроде во что то там.....