А вот просто интересно - откуда у укров столько лютой ненависти к России и русским?

Хохлы страстно радуются тому, что в Москве отравлен воздух, что потерпел аварию «Прогресс», что падают вертолеты, на дорогах участились автобусные аварии, ведущие свой черный счет десятками, что лютуют пожары в Сибири.

Неужели им ещё не достаточно того, что они натворили у себя в стране?
Или это строго по анекдоту - выколи соседу оба глаза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Сергей, честно сказать сама удивляюсь. Видимо гнилая нация что ли. Ведь и в советское время неприязнь была, на чем основанная-непонятно. В принципе если что-то не нравится умному человеку, он обычно дает себе труд задуматься-что не устраивает и что можно изменить. Здесь-огульная, ни на чем не основанная ненависть. По-моему это мы должны ненавидеть всех бывших "братьев" по Союзу, Россия хуже всех жила, всех обеспечивали, а сами уж как придется. Распад державы показал, кто на что способен. И что? Украина, с ее черноземами, климатом, морем оказалась в глубочайшей заднице, единственный ходовой товар-их девки, оккупировавшие все дороги и б о р д е л и. Было бы чем гордиться. И все кто-то виноват...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это все хохлы в России натворили?)))вот пляди)
Наставник (39872)
Накрутили народ.. И понеслось.
Да не все, конечно.
Верховный Наставник (207164)
а россияне просто пышут любовью к украинцам и вообще ко всему миру
Мудрец (19866)
Думаю(надеюсь), всё-таки, что таких дегенератов с психологией обиженного быдла вна Украине меньшинство.
.
Советник (2698)
ПШН
Хранитель Истины (498036)
За пять копеек хохол в церкви пёрнет. За десять продаст рiдное мамо и рiдное тато, за двенадцать – продаст с доставкой. За рубль хохол подотрёт сраку вышиванкой, шевченкой, писанкой-каканкой и что там ещё есть из хохляцких национальных святынь. А если дать хохлу два рубля и поставить следить, усердно ли трутся святынями другие хохлы - у хохла от счастья случится оргазм прямо в шаровары.

Аннушка уже купила подсолнечное масло для Украины. Юрий Дудкин
Никогда, даже враждующие между собой страны, не радовались так по-идиотски пафосно стихийным бедствиям и катастрофам, гибели невинных людей, болезням и эпидемиям, как в Украине.
В этом было какое-то табу…
Кубинцы не радовались, что ежегодно горит от засухи Калифорния, албанцы — крушению поезда в Сербии, японцы — жертвам среди северо-корейцев при взрыве на шахте. Индийцы не выражали свой щенячий восторг по поводу гибели Б.Бхудто во время теракта в Пакистане, иранцы не славили Пророка по поводу катастрофы «Челенджера», россияне никогда откровенно не издевались над украинскими президентами в СМИ в оскорбительной, личностной форме и, тем более, не радовались погибшим гражданам мирных городов и сел в ходе войны на востоке.
Беда ведь не прогнозируема, зачастую… Об этом знает каждый, кого правильно воспитывали родители и читали умные и хорошие книжки.
Откуда столько у современных украинцев звериной, лютой ненависти к русским, к России? Ежедневно, ежечасно, ежеминутно… Украинцы рады тому, что в Москве отравлен воздух, что потерпел аварию «Прогресс», что падают вертолеты, на дорогах участились автобусные аварии, ведущие свой черный счет десятками, что лютуют пожары в Сибири.
Неужели вам не достаточно того, что ВЫ натворили у себя в стране, к какому армагедону- light вас уже подвели, а вы еще и не заметили?
Вас еще радует чужое горе, чужая смерть? А каннибализм тропический вы еще не приветствуете?
По-моему, что-то пошло не так в этом вашем процессе всея-украинизации? Украинцы ВСЕГДА были другими!…
И, хотя кирпич просто так на голову не падает, но где-то есть та Аннушка, которая специально для вас, отдельно взятого и радостного, уже купила подсолнечное масло… Не понятно, нет?
Рекомендуем: Раскачанную лодку потопить легче.
Всего вам доброго.
http://www.e-news.pro/in-ukraine/70628-annushka-uz...
Хранитель Истины (444592)
Укры они же с окраины России. А там, на окраине, жили поляки, австро-венгры, немцы и прочие народы, которые всегда ненавидели православную Русь, Россию. И сотни лет подряд эти нелюди нападали на русских в надежде захватить территорию и природные ресурсы. И каждый раз они получали люлей, каждый раз им выходил облом. Поэтому они нас и ненавидят. Эта ненависть к русским у них генетическая.
and
Верховный Наставник (210696)
оттуда же, откуда у вас "столько лютой ненависти" к людям, которых вам подсказали называть "украинскими фашистами"
Магистр (2218)
Особенности национального менталитета, подогретого идеологией .... Когда тебя воспитывают в ненависти рано или поздно это даст свой результат.
Наставник (44776)
слушайте, не нужно преувеличивать. то, что пишут СМИ или пытаются на весь мир заявить оголтелые националисты, это не то, что думает весь народ. просто там сейчас такое время, что нормальные люди не хотят лезть в свару с психами. кто то боится, а кто то не хочет осложнений. и не нужно говорить, что русские не такие. такие же. и психов у нас не мало. и тех, кто не желает лезть в подобную склоку.
между прочим, я только третий день с Украины. и лично я там в тряпочку помалкивала. мне там многие помогали. и расспрашивали, "за что нас русские так не любят. ведь мы к ним нормально относимся. а СМИ с обеих сторон, брешут". а я говорила им тоже, что сейчас вам.
нормальных и там больше. просто им сейчас рот заткнули. ведь ради нас с вами никто не захочет, чтобы его в помойку засунули или побили. а у них это сейчас очень практикуется и среди обычных людей. сама видела. работницу детского сада в настоящий помойный ящик (почти полный) засунули. и что то про Россию орали (на мове и я не поняла). за нее пытались заступаться, а их просто откидывали. и на глазах у детей.