Мдя... время... не утреннее явно, я только просыпаюсь... но проснуться надо срочно, по сему кофе, пробежки и прочие извращения не предлагать. Иногда мне помогает громко на кого-нить рявкнуть.... и пофик что. А рядом только вы)) И так...

Что можно рявкнуть на тебя)) всё равно не услышишь, а я проснусь))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190115)
ой, на меня лучше всего рявкнуть: а ну оторвалась от стула, ленивая задница! быстро собралась на дачу за огурцами! а то ишь сидит - качается!!!!
всё к обоюдной пользе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну рискни здоровьем, сис
Верховный Наставник (142162)
Доброе утро, Люсилечка!!!! на меня нужно рявкнуть -- Иди, мамО, ужо просоленые
балтийским ветром шмотки стирай, а не попу у компа усаживай!!!!!