Есть закономерность) У тех, кто не отвечает на мои вопросы, Нет в жизни Счастья) Сказать почему?)++

Неа, не скажу) Нада догадаться,
И масть сразу попрет))

Вопрос собссна. Вы видели в кино людей,
На который просыпался Денежный дождь?) Ну из купюр?)
Во зрелище, да?) С вами такое случалось?)
А если случится, как поведете себя?) Начнете судорожно
Хватать, собирать, с народом драться или будете наблюдать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Помню сериал "Граница"(Таежный роман),там был эпизод,когда деньги в морду полетели актёру(моему одному из любимых) Гуськову))))Это был очень зрелищный эпизод в фильме.
У меня такого не было,мне никто денег так в морду не бросал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну может у меня его нет..
но я же ответила..)
под такой дождь хочу....))

деньге заработать можна)
Я действительно несчастлив,
когда по долгу не вижу тебя,
любимый...
Привет!
Просветленный (502344)
Я с некоторых пор осторожно захожу в Ваши вопросы)
И еще более осторожно отвечаю)
Как бы не нарваться))
Верховный Наставник (190577)
Денег на меня не сыпалось, и хорошо...я очень настороженно к ним отношусь ( видимо деньги меня тоже побаиваются)...
А про "щастье" даже не знаю...тупенькая я
привет)) сразу " Мастер и Маргарита" вспомнились))а потом все голые ушли))
Верховный Наставник (107401)
Поделишься.....?
Я знаю....ты не жадный.....

Самого чудного дня тебе...Макс!)