Отношения должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний....Так зачем мы общаемся с теми , кто измучивает нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210612)
мудрости не учатся

мудрость нужно пережить

sl
_________
Оленька привет!+!+!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто нужно забыть...
Не думать...
Не вспоминать...
Наставник (83557)
чаще сами себя измучиваем, надумываем и переживаем на пустом месте...
Наставник (99474)
да фиг знает....привет красотунь)!
Наставник (25742)
Но,начиналось-то,как я понимаю-с радостей и удовольствий... За всё-платить надо!
Наставник (71889)
Выбора наверно нет, одни мучители кругом)