Вы любите ярко одеваться,носить ярко-насыщенные,сочные цвета в одежде? Или больше предпочитаете белый,серый,черный цвета?)

Всем привет,хорошего сочного яркого воскресения))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16983)
люблю
почти все цвета люблю
в гардеробе часто преобладает голубой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю! и черный, белый тож люблю)
и тебе, прелестница!)
Хранитель Истины (281982)
чёт долга ты на пляже то была

приветик Кать!))!
Люблю голубенькое, сиреневинькое, но хожу в черном часто)))))
Доброго дня!))
Верховный Наставник (115920)
Я разные люблю. Сейчас мне нравится темно синий и все его оттенки. Для очень ярких цветов у нас лета не хватает, когда солнце редкий гость яркие цвета мне кажутся неуместными и даже пошлыми ) Потому наверное в теплых станах все как птички каллибри, а в северных как вороны и чайки одеваются )
обожаю оранжевый
жёлтый
и все оттенки зелёного
кислотные цвета тож
кроме розового

здравствуй красивая! ))
Классический черный с белым...
ой я очень люблю сочетание белого и чёрного...прям блин пищщщщу от этой цветовой гаммы)))
у меня цвет волос яркий,поэтому мне тяжело одеть что то яркое,получается такой павлин яркий что в глазах рябит))))

но обычно чёрно белую гамму разбавляю яркими аксесуарами,обувью))))
Просветленный (503479)
Из яркого у меня летом оранжевый, красный, зеленый есть немного (платье, туника, брючки...)
Немного синего льняного))
Остальное время в основном серо-черная гамма)
осенью, правда, есть терракотовый цвет, мой любимый осенний)
Шарфиками-платочками добираю))
Верховный Наставник (144925)
люблю ярко одеваться