Тебе было лучше при Ельцине чем сейчас? Поэтому ты злишься на Путина?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
Я на Путина не злюсь - 4

просто где .. светлое будущее .. где всё то)?!)?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на Путина не злюсь.
Просто хочу уже увидеть результаты этих 15 лет.
Не, наверное им лучше было еще при Горбачёве
Наставник (92036)
Я на Путина не злюсь - 2

Но хотелось бы узнать почему все хуже с медициной,образованием,промышленностью,сельским хозяйством,ЖКХ,инфляцией....
Верховный Наставник (132929)
Лучше не было особо.
Я на Путина не злюсь - 3.
На Путина злиться нет причин: он ничего такого не сделал, что бы на него злиться.
Он вообще ничего не сделал.
Да и не мог.
Наставник (69536)
При ельцине сырая нефть стоила 7-9 долларов,а при путэне 120 долларов!!
Видишь разницу? Хотя путэн -ставленник ельцина!! Где результаты этого золотого дождя,проливавшегося долго над Россией??!!!....Куда исчезли триллионы долларов????
and
Верховный Наставник (212298)
мне не было бы лучше при Ельцине, чем сейчас.
Мне было бы лучше после Путина версии второго срока.
А злиться... зачем? ни денег, ни здоровья мне это не прибавит ))
Верховный Наставник (144888)
единсвтенное мне при Ельцине было лучше только лишь из-за того что седалгин-нео свободно продавлся а атк разницы между при Ельцине или при путине я не чусвую
Наставник (43407)
При Ельцине было хуже.
На Путина не злюсь.
Наставник (29730)
На злость не размениваюсь. За страну СТРАШНО. При Ельцине была НАДЕЖДА - сейчас надежды тают всё быстрее.