А бывают немецкие шпроты? они вроде тоже имеют выход к Балтийскому морю

или датские
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает томатная паста которая делается из такого гнилья, что санкционные персики можно считать деликатесом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это не рыба так называется, а способ приготовления...может и есть
совершенно точно есть.это балтийская килька. только они обязательно с головой и не в банках а в пластике.
Наставник (74486)
Бывают.