---
Советник (4984)

Вы в своих руках держали перфоратор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Держал и даже ремонтировал.
И не только дрели или сверлилки, которые сейчас модно называть "перфораторами", а и перфораторы для вывода данных на перфоленте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
отбойный молоток)
Верховный Наставник (186587)
... и что (?)
Хранитель Истины (271150)
Мало того - я им даже работал! Плитку сбивал, под проводку штробил, стены долбил, грунт, отверстия сверлил буром, застывший бетон из бетономешалки выковыривал.
Верховный Наставник (234496)
даже не знаю, что за зверь такой
у меня в доме два перфоратора.один из них для бурения отверстий в бетоне до 60 миллиметров горизонтальное бурение.второй для вертикального бурения.чуть полегче.инструменнта и оснасок в моём доме на 500 000 рублей.так.что найдётся инструмент.что ты им и некогда не пользовался))