А почему Майкл Джексон называл себя Черным американцем,а не Афроамериканцем: наверное,при таком количестве бабла-богатому *у по х е р как его называют? Спорить об этом-удел бедных белых люмпенов? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337334)
Как говорится "Негр он и в Африке негр. И в Америке"Правда к Джексону в последнее время чёрный американец не подходило. Разве что "чёрно-белый" Как телевизор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он обижался на негра...как не отбелевайся, а в штатах негроид низший сорт
Просветленный (565759)
Помер Максим-да и хрен с ним!
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако