Интересно - какой дурак конченый это придумал??? Раздули по всем соцсетям, *ы!!!

НЕ ЗАБУДЬТЕ 27 АВГУСТА 2015ГОДА В 00:30 БУДЕТ ВИДНО 2 ЛУНЫ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ В 2287 ГОДУ НЕ ПРОПУСТИ ПОСТАВЬ КЛАСС ЧТОБЫ И ТВОИ ДРУЗЬЯ БЫЛИ В КУРСЕ ДЕЛА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (210685)
"... но лучше пять звездочек" ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Наставник (28153)
а эту фотку они сделали 272 года назад на планшет!)))
Верховный Наставник (148599)
откуда они возьмут вторую Луну?!
Наставник (66647)
В чем неправда? Смотря чего и сколько выпить. Если нормально, можно и три Луны увидеть.
Прикольно))..
Наставник (72538)
Как говорил один лектор,-две звездочки,три звездочки, а все-же лучше пять звездочек....
Молодцы придумщики,показали нам всем сколько идиетов в инете висит.....
Верховный Наставник (207164)
Котик, это только забота о тебе. Проснешься ты, увидишь две луны и офигеешь больше, чем есть...а так ты знаешь, что две луны - это норма, а вот три луны -это допился ты. Надевай очки и беги к доктору
Наставник (36219)
Возможно и будет какой-нибудь оптический эффект, типа миража.