Вчера пришлось все помидоры вырвать. Чернеют прямо на кусте. Все что-ли, осень?) Огурцы правда еще прут по ведру в день ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Огурцы посохли даже с поливом, а помидоры красавцы, только томатного сока надавили 7 вёдер и еще полно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Ох, осень. Вчера с ужасом увидела, что у рябины уже красные грозди
Верховный Наставник (156746)
Фитофтора. В открытом грунте торчали?
Мы в таком случае сделали салат из зелёных помидоров, обрезав гниль. Мировой был закусон!)
Хранитель Истины (271191)
Это болезнь какая-то, мы уже несколько лет помидоры и не сажаем даже - без толку. Только балаган надо делать, под открытым небом тоже чернеют (((((((
Хранитель Истины (367149)
у нас уже два уражая было . посажено на третий .
У нас не чернеют, но и не краснеют. Застыли в зелёном виде.
Наставник (70645)
Вчера крупные зелёными оборвали - большие перепады температуры, мама сказала оборвать, иначе пропадут). А мелкие оставили - их там видимо-невидимо....)). а огурцы не смотрим даже - плети начали желтеть, не поливаем....потому как некуда их уже девать)