Американец спрашивает в России когда страхуешь машину тебе страхова компания выдает видеорегистратор

?
прив всем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что, он собрался их коллекционировать? )) Я в этом году аж три раза делала страховку. Никто ничего не выдал, только деньги тянуть умеют. Воть, так и ответь )))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Побеседуй "В чем правда, пиндос, полюбому не в видеофиксации"))
Здаров!
Хранитель Истины (281982)
ага... сразу два .. один спереди... другой ..по больше сзади

доброго)!)!))
Хранитель Истины (278927)
Ишшо стараюцца пару дополнитильных страховак тебе навязать)))Гыыыы
ДароФФ ИгорёКК!!! Как дабралси?? Атмичаишш пади??
Хранитель Истины (345648)
Ага! А еще выдают анти-радар, устройство для маскировки номера и тонируют машинку лично сами)))
ДОБРОГО) да ладно прям уж недалеко ушли то...только в прошлом году руководство америкосии предложило всем автомаркам встраивать сразу не как опцию .а обязаловку видеорегистратор ,а мы просто за 5 тышь спокойно выбираем лучший)) кстати, ставлю их уже 5 год))
Наставник (44706)
На три буквы его пошли на\х/уй, нече нашей страной интересоваца.
Привет.
Скажи, что в России бесплатно дают только по морде.