Кто в курсе, в ММ толпой повалили "комментаторы" авы... Все как один ставят "скобки"..)):... это спам, или чего другое? У кого-нибудь есть схожая проблема?

антивирус установлен..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
И у меня так же с аватаркой(((( Новый спам кинули... отобьёмся,не впервой)))))
Весёлого отдыха))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня всё в норме, Юр) может у тебя фанаты появились))
Хранитель Истины (268033)
Аналогично... (Ё!) )
Хранитель Истины (271187)
Пох! Я там и не появляюсь. Делать там нечего. Единственное что заметил - в Агент лезут какие-то ээээээ, "личности", по нескольку в день. Отправляю в игнор не глядя.
смени пароль на всякий и не забудь почистить кэш