Надуло ..А вы если любите человека, то вы можите сказать правду о красоте его наряда?)) Ну вот если вам не нравиЦЦа скажите или будите льстить изо всех сил?)

Все...я спать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213861)
У моего мужа такой "прелестный" вкус к одежде, что я категорически возражаю против того, чтоб он покупал себе даже носки.
Когда мы еще встречались - он приходил на свидания в такой одежде, что хоть стой, хоть падай. Приходилось мягко и ненавязчиво рассказывать, что с чем носить нельзя, почему не стОит надевать ту или иную вещь и т.д. Он быстро понял, и советовался - что ему надеть. Теперь все вещи ему выбираем вдвоем - я смотрю, чтоб они были нормальные и отвечали особенностям фигуры, муж меряет и говорит - нравится ему или нет. Если нравится - покупаем.
А нашу с ним свадьбу "сделал" жених, который, приехав за невестой и выйдя из машины, поразил и довел до истерического хохота гостей своим нарядом - на свадебный костюм, который мы с ним выбирали, красивый, оригинального цвета - беж ( тогда принято было жениться только в черном или темно-сером), жених надел просто феерический плащ, темно-зеленого цвета стен больничных туалетов в СССР, выше колена длиной ( при том, что он невысокого роста и такие вещи укорачивают рост еще больше), с длинным поясом, который завязывался на животе. В этом виде он и появился передо мной, пройдя все процедуры выкупа невесты и т.д.
Пришлось ставить условия, хоть я этого и не делаю обычно - в ЗАГС с нами этот плащ не поедет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Дело в том, что когда любишь, многое нравится и даже умиляет. )))
Но когда что-то не нравится - конечно скажу , нежно и тактично. Мне ведь не хочется, что б мой избранник выглядел смешно или нелепо.

Хороших снов ! )))
Наставник (43979)
Тю... Уж, коли, как "на корове седло" -- обязательно скажу!
Пы.Сы. У меня -- идеальный вкус... Гы!!!
Верховный Наставник (176563)
Если я его люблю,я ему ваще скажу что его наряд рядом не стоял даже с космическим))))))
У меня у жены нет вкуса в одежде. Она может, в принципе, надеть не подходящие ей или не гармонирующие между собой вещи. Я, как правило, молчу, но когда уж слишком что-то неподходящее пялит на себя - говорю. Мол не надо это одевать, не идет тебе. Она прислушивается. Ссор и скандалов по этому поводу никогда не было.
Наставник (30282)
Если даже я телке вдуть хочу а джинсы на ей воще не катятят по ее роже то чтоб скажу что в шмотках вкус ховно у ее
Наставник (49335)
Гайка, подъём!!! Я отвечаю!!!)))))
канеш скажу.
Наставник (68201)
Очень редко говорю. Очень...
Потому как мое мнение - если моей дорогой комфортно - то пусть хоть шубу на пляж напяливает!
У меня нет понятия "стыдно вместе выйти".
Уж чего-чего, а к одежде я толерантен.
Kit
Гроссмейстер (6082)
Канешь!Скажу-красиво так что лучше сними!)
не приходилось
Верховный Наставник (122380)
Приятных снов)