Каким , на Ваш взгляд , должен быть ваш ...Президент ? Так , чтобы никаких ...

...претензий потом не было ? !
Возможно ли такое ?
опять наивно-дилетантский вопрос из-за границы )))
Навеяно постоянными уничижительными репликами в сторону Президентов )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398444)
Чтобы как в Германии или Италии: президенты есть, но половина граждан и не помнят, как их зовут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
господина президента в чем виноват? все с ложками сидят и чего-то ждут
Мудрец (22599)
Меня Путин во всём устраивает, никаких претензий у меня к нему нет. Сомневаюсь, что найдется человек, который бы справлялся с обязанностями президента лучше, чем он. Будь выборы прямо сейчас, я бы не раздумывая отдал бы свой голос за него, вне зависимости от того, кто еще балатируется.
Такого как Путин чтобы не пил)))
Верховный Наставник (216283)
Путина выберем опять.