А почему люди любят сами сравнивать себя со львами, тигрицами, грациозными кошками, но никто не хочет сравнить себя со свиньей... например?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тока с вампирами согласна))) даже общее нашла

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а зачем? свинью я сегодня ел
Я не хочу сравнивать себя со свиньей Но родилась в год козы, думаю в прыткости я с ней чем то похожа и в упрямстве
Верховный Наставник (169813)
Я Хрюролева в стране Хрюнландии и городе Хрюсбурге...)))а еще у меня есть Хрюконутый Хрюлодракокролл..)))))))))))

а почему остальные не любят ....не знаю..)))ну вот просто не знаю и всё)))))))))
Верховный Наставник (213906)
Хрю-хрю)
Наставник (68201)
Я родился в год хрюшки )))
Но мой тотем-