Ono
Наставник (67296)

Ей, у кого лифты в доме меняли: шо вы можете сказать за это дело? Скока длится, каковы перспективы?

У нас тут месяц (или больше) здоровья - похоже, похудеем: написано, с такого-то числа и до окончания работ. Масштаб впечатляет: бетонные блоки и рамки с роликами на каждом этаже. Во всех подъездах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41284)
мне всё равно, у меня не отключают горячую воду и нет лифта!