Сегодня с утра уже осенью запахло, даже в квартире. А у вас уже пахнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
а я водку пролил... грустью ё пта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не надо тут панику разводить раньше времени! пусть лето будет как минимум до середины сентября!
Хранитель Истины (408558)
у нас лифт ремонтили-пахнет уайт-спиритом.....
Наставник (59465)
у нас еще в тени +36 и вода морская +26
ночью +12...осень на носу
угу.. Хризями... два куста в горшках купила в Ашане... жёлтые и розовые..
Верховный Наставник (173541)
Пекло. Синоптики врут третью неделю. что будет дождь. Сегодня ночью грозу пообещали. Вышла посмотреть специально - ни ветерка, ни облачка. Вот зачем врать, ведь некоторые им верят!