Уважаемые либерасты, когда публично убивали жирафа Мариуса ПОЧЕМУ мы не слышали ваших возмущений?

А вот три замороженные на кость тушки гусей вас в истерику ввели.
Дополнен 8 лет назад
Или жратва для вас культ?
Дополнен 8 лет назад
Ну, наконец-то гейропеец сам признал что ЕвроСМИ пистят не хуже украСМИ

Дополнен 8 лет назад
Из коммента нашего либерастного гейропейца: на умервщление жирафа дала согласие гильдия российских ветеренаров
А вот интересно... часто европейские зоопарки бегают за согласием к гильдии российских ветерИнаров?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (336100)
А вот истчо
Любовь к животным. США Занесвилл, США. Зверское убийство полицией целого зоопарка из-за финансовых трудностей владельцев. В этом вся Америка и Европа. Те, кто сто лет назад мог отрубить пятилетнему ребенку руку, за то, что его папа не выполнил план по сбору каучука, не изменились. Это по прежнему зверье, колонизаторы, кровососы. И они одинаково относятся и к животным и к людям.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Фашингтонский обком не сказал ФАС.....
.
Советник (2698)
А что, должны были?
Верховный Наставник (125131)

Наставник (56985)
жирафоф на НГ не сфаршируешь с яблоками, а санкционируемых уток можно подешефке приобрести
Когда публично убивали Политковскую, судью Чувашова, адвоката Маркелова, Бабурову, Немцова, я что-то ни от одного юзера, позиционирующего се6я как патриота и охранителя ни слова хорошего о покойных, ни одной искренней фразы соболезнования родным и близким покойного не услышал. А по поводу жирафа какой псевдоконсервативный бред...
Наставник (39278)
Потому что его никто публично не убивал,вам дуракам кинули кость и вы её сглодали.Вообще удивляюсь доверию россми и глупости своих сограждан.
Наставник (50829)
Так мы не увидели и не услышали возмущений по поводу хм.. поступка зубодёра, в смысле дантиста
из самого жерла цивилизованности, некоррумпированности и заботы о правах всех и вся.
Все "господа" предпочли не увидеть, не прочитать и промолачть о том, что Уолтер Палмер,
который дал взятку (!!!!) в размере 50 тыщ американских рублей сотрудникам сафари-парка в Зимбабве,
и с превеликим удовольствием грохнул редчайшего черногривого льва Сесила - гордость этого парка.
Зимбабвийцам, польстившимся на бабло, грозит 10 лет тюряги, а вот Палмер успел сделать ноги.
При этом не показывается ни в Миннеаполисе. где у него т.с. зубодробительная контора и дом,
но и в своём доме во Флориде тоже отсуЦтвует, по вполне понятным причинам:

И хотя США хоть и весьма спицфисское правосудие относительно таких двуногих тварей (в 2006-ом палмер, солгав, ушёл от ответственности за убийство медведя, заплатив штраф менее 3-х тыщ $ ), там всё-таки имеются неравнодушные граждане,
в отличие от рос.либералов, взырыдывающих на Луну об уничтоженном контрабасе, или замороженной и начинённой не знамо какими хворями + анбиотиками гусятине.
Своё мнение по поводу поступочка, как оказалось, трусливого подонка, высказал и Арни-Терминатор, в отличие от некоторых, кто так испереживался совсем по другому поводу.

И...тишина... и только львы да тигры мёртвые лежат... А либералы на сырами и гусЯми истерят...
а его , того жирафа, точно либерасты замочили? А говорят. что тот служащий зоопарка муслим был. арап. ему поххх... что тот жираф бельгиец, он таких жирафоф у себя по Африке с копьем гонял.