Ono
Наставник (67296)

Порекомендуйте когтеточку:устойчивую, чтоб на пол не рухала. На одно рыло. Наглое, дворянское рыло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
угловая..
крепится на угол.и не падает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Наша игнорирует любые когтеточки. В последний раз, когда перетягивали обивку на мягкой мебели, обтянули Алискину когтеточку той же обивочной тканью, думали, может теперь об свою когтеточку будет когти точит. Да куда там! когтеточка нетронутая, а на нашей мебели все бока ободраны! Хоть снова перетягивай))