Для любителей в первую очередь постить здесь фото убитых и раненых Как Вам эти слова Короленко В.Г

В. Г. Короленко писал в 1920 г. А. В. Луначарскому: «…Когда пришли деникинцы, они вытащили из общей ямы 16 разлагающихся трупов и положили их напоказ. Впечатление было ужасное, но — к тому времени они сами расстреляли уже без суда нескольких человек, и я спрашивал у их приверженцев: думают ли они, что трупы расстрелянных ими, извлеченные из ям, имели бы более привлекательный вид?»[1]
В. Г. Короленко в годы революции и гражданской войны. 1917–1921. Биографическая хроника. Vermont, 1985. С. 207.
Цит. по А.Литвин Красный и белый террор в России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это извращенцы. Люди, этически глухие ко всему. Психопаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю о ком речь. Один остановился в развитии в возрасте 12 лет. Со вторым сложнее. У него в голове полушария в состоянии войны. Трудно ему. Я всегда, когда с ним общаюсь, вспоминаю Бредбери "Уснувший в Армагеддоне". Тилле и Иорр...
К таким взывать бессмысленно.