В ближайшую неделю укрофашисты предпримут попытку массированного наступления на позиции наших войск.

Главная их цель — войти в Донецк и закрепиться на северных окраинах города (Путиловка и дальше, вплоть до Ветки), чтобы потом вновь вернуться к «переговорам» на более выгодных для себя условиях.(конец цитаты)

В академии Генштаба ВС РФ учат, что "наступающая сторона в городских условиях должна иметь минимум шестикратное преимущество в живой силе и технике". То есть, 6:1. А лучше 7:1. И то не факт шо удастся - мотивации у укров нэма.

Вопрос к умным людям мужского пола - на что надеются эти ипанутые?
Их тупо гонят на убой...а они, как стадо жовто-блакитных баранов, тупо туда идут.
А, может, это и к лучшему? Тупых баранов перебьют а умные останутся?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65873)
Чем их больше перебьют, тем меньше останется. Категорически!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Не будет Донбассу манный небесной
либо под Украиной ..либо под Россию ляжет
а то что же получатся..заживут вдруг хорошо да богато и будут это видеть две страны..нипарядок..)))
Наставник (29730)
ВАШИХ?? НУ-НУ..
Верховный Наставник (213264)
видать команда поступила
Верховный Наставник (115398)
Котелок очередной под Путиловкой наверное хотят.
Верховный Наставник (126581)
..назвать "умными" мужчин,ведущихся на тупой вброс - язык не поворачивается
Наставник (39278)
Главное на позиции ! Наших войск! нападение признанно,чё тут сопли жевать,вы фашики и оккупанты,впрочем как всегда..

Верховный Наставник (134484)
походу пора покупать комуфляж и паковать чемоданы.. год назад не получилось поехать, сейчас походу придется...
Наставник (60496)
Мало вероятно, будут дальше вести обстрелы жилых массивов на расстоянии. Возможно будут технику гонять с места на место.
Верховный Наставник (115920)
На Литву идут?? )))))