Как кусок пластика замаскированный под корягу может стоить 1000 р?+

пока дочь у бабули, решили устроить ей небольшой сюрприз . Отправились в зоомагазин за аквариумом для черепахи и рыбок решили прикупить.
Так вот аквариум-500 р, а коряга -1000..маразм)
Потом обратно шли, муж живую натуральную корягу около пруда нашёл совершенно бесплатно. Говорю, пойдём за тыщёнку загоним?) откуда берутся такие цены за куйню? а ещё рядом всякие камни продавались-по 400 р за маленькую упаковочку. Млять..камни! Обычная галька из Евпатория,100 пудов! Моете называть меня ханжой, но я не понимаю откуда такие цены на хомно...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157676)
На Лужковом мосту, где деревья с замками, обычные замки барыги продают по 1000 рублей)))))
Может уже и дороже)
Мы в строительном за 100 купили и повесили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
корягу прокипятить надо..
черепаха скушает рыбок..)

цены да..оставляют желать и желать..
Наставник (83943)
О, у меня целый горшок камней с ракушками, в случае чего надо не золото в ломбард нести, а горшок продавать, выгоднее будет...)))
Хранитель Истины (284009)
Про камни согласна, можно запросто самим найти даже покрасивее и бесплатно. А вот если натуральную корягу в аквариум засунуть, он может мутнеть.
Наставник (49315)
спрос повышает стоимость предложения.=0)
рынок, ходи ищи где дешевле.=0)